5% OFF Precio Web
Jgo De Juntas Para Mazda 626 Rural 12v F2 1992 1998
$110,000 $104,500
Marca: EEISTIC
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Jgo de juntas para mazda 626 Rural 12v F2 1992 1998
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | EEISTIC |
| Tipo de junta | Motor |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 60 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 30 cm |
| Número de pieza | 8AU7-10-271-A |
| SKU | 8au7-10-271A mazda fe |
| syi pymes id | f6d985d2-45d6-468c-b08d-2ec6bc1f0b86 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






