5% OFF Precio Web
Homocineticas Vehiculos Koreanos Daewoo Matiz Con Abs
$60,900 $57,855
Marca: Shibumi
Solo quedan 19 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO PUBLICADO ES POR UNIDADPRECIO PUBLICADO ES PARA LOS SIGUIENTES MODELOS :Daewoo : Matiz con abs
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 15 cm |
| Marca | Shibumi |
| Incluye sensor ABS | Sí |
| Incluye abrazadera | Sí |
| Incluye fuelle | Sí |
| Incluye grasa | Sí |
| Cantidad de estrías internas | 23 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM-70018A |
| Cantidad de estrías externas | 19 |
| Número de pieza | 70018 |
| SKU | IM-70018A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

