5% OFF Precio Web
Homocineticas/triceta Mitsubishi L200, Lado Caja-izquierda
$204,642 $194,410
Marca: SHIBUMI/TAKAMA
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
HOMOCINETICA LADO CAJA PARA :
MITSUBISHI L200 MONTERO 2.5 TD AÑO 1992 AL 2000 , CON GRASA Y FUELLE
lado izquierda, conductor 25 ESTRÍAS
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | SHIBUMI/TAKAMA |
| Diámetro | 8 cm |
| Altura | 18.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18.5 cm |
| Código OEM | IM-70085 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-70085 |
| SKU | IM-70085 |
| Cantidad de dientes | 25 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 8 cm |



