5% OFF Precio Web
Homocinetica Rueda Para Toyota Corona 92-96 Rav 95-99 C/abs
$77,644 $73,762
Marca: Takama
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Homocinetica aplicable a
TOYOTA RAV-4 96/00 (26X24X56) *ABS*
TOYOTA CORONA 92/96 (26X24X56) *ABS*
TOYOTA COROLLA 92/00 (26X24X56) *ABS*
CONSUTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
VERIFICAR CANTIDAD DE ESTRÍAS
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | Takama |
| Incluye sensor ABS | Sí |
| Incluye fuelle | Sí |
| Cantidad de estrías internas | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de estrías externas | 26 |
| Número de pieza | 70043 |
| SKU | IM-70043A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



