5% OFF Precio Web
Homocinetica Lado Rueda Toyota Corolla 14/20 Nafta 1.8 *abs*
$93,450 $88,778
Marca: Takama
Solo quedan 22 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
HOMOCINETICA LADO RUEDA – DERECHA IGUAL A IZQUIERDA
´PRECIO POR UNIDAD
TOYOTA COROLLA MODELOS 2014 A 2020 NAFTA MOTOR 1.8 CON ABS
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Incluye sensor ABS | Sí |
| Cantidad de estrías internas | 32 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de estrías externas | 26 |
| Número de pieza | IM-70268A |
| SKU | IM-70268A—JHR-0812DAVER |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



