5% OFF Precio Web
Homocinetica Hyundai Para Hyundai Accent 1.5 Año 1996/2000
$73,500 $69,825
Marca: TAKAMA/TRC/TOJAKO
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
HOMOCINETICA COMPLETA LADO RUEDA
COMPATIBILIDAD / PARA
HYUNDAI ACCENT MODELOS 1996 A 2000
25 X 22 ESTRÍAS SIN ABS
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
PRECIO PUBLICADO POR UNIDAD, DERECHA ES IGUAL A IZQUIERDA
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | TAKAMA/TRC/TOJAKO |
| Incluye sensor ABS | No |
| Cantidad de estrías internas | 22 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de estrías externas | 25 |
| Número de pieza | IM-70014*044K |
| SKU | IM-70014*044K/MI-002/cib |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



