5% OFF Precio Web
Homocinetica Honda Crv Motor 2.0 16v Año 1997 Al 2001
$95,000 $90,250
Marca: SHIBUMI/TAKAMA
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO PUBLICADO ES PARA LOS SIGUIENTES MODELOS :
HONDA CRV AÑO 1997 AL 2001 CON MOTOR 2.0 16V
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | SHIBUMI/TAKAMA |
| Incluye sensor ABS | Sí |
| Incluye abrazadera | Sí |
| Incluye fuelle | Sí |
| Incluye grasa | Sí |
| Cantidad de estrías internas | 32 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de estrías externas | 28 |
| Número de pieza | 70079A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| HOMOCINETICA LRUEDA | DERECHA = IZQUIERDA |

