Homocinetica Chery Tiggo 2.0 4×2 25/26
$126,000 $119,700
Homocinética NUEVA en caja.
NO reparadas, NO refurbished, NO recambio. TRAE FUELLE GRASA , TUERCA Y ABRAZADERA
PRECIO PUBLICADO ES PARA LOS SIGUIENTES MODELOS :
CHERY TIGGO 2.0 , ESTRIAS 26X25 , LADO RUEDA
PRECIO PUBLICADO POR UNIDAD – IZQUIERDA Y DERECHA SON IGUALES, NO TIENEN MANO, SOLO DEBE COMPRAR LA CANTIDAD QUE DESEE
VERIFICAR CANTIDAD DE ESTRIAS ANTES DE COMPRAR, NO ES MODELO UNICO
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Dauer |
| Incluye sensor ABS | Sí |
| Cantidad de estrías internas | 26 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM-70146 |
| Origen | GENERICA |
| Cantidad de estrías externas | 25 |
| Número de pieza | IM-70146A |
18 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 2320 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | 70146a/to-2-2134a/jhr0550 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






