5% OFF Precio Web
Flotante Tanque De Nafta Para Toyota Hilux 2.8d 1992-2004
$78,000 $74,100
Marca: Ji Lien
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
flotante tanque de nafta para toyota hilux 2.8d 1992-2004
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | Ji Lien |
| Largo del flotante | 30 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal y plástico |
| Código OEM | 83320-80118.t |
| Origen | Taiwán |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | 83320-80118.t |
| SKU | 83320-80118.T TOYAKO |
| syi pymes id | b28dd31c-8067-4747-b5d4-72b0732f9a6b |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






