5% OFF Precio Web
Filtro Habitáculo Para Toyota Corolla 2003 – 2007
$24,000 $22,800
Marca: wega -malhe -
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Filtro habitáculo para toyota corolla 2003 – 2007
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | wega -malhe – |
| Diseño | Flexible |
| Material | Papel plisado con marco de goma |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Corolla |
| Código OEM | 87139-12010 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | 87139-12010 |
| SKU | akx-1700 im43000 igual al de tiggo |
| syi pymes id | 43dddd64-3917-471d-ab12-bdd986999c9b |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






