Filtro De Aire Honda Accord 1994 Al 1997 Motor 2.2
$37,000 $35,150
PRECIO PUBLICADO ES PARA FILTRO DE AIRE HONDA ACCORD AÑO 1994 AL 1997 CON MOTOR 2.2
CODIGOS
Cód Union FilterN° OriginalCód. MannCód. FramCód. Wega
A555V
17220-POA000
C3027/1
CA7420
JFA495
DIMENSIONESlas medidas están expresadas en mm
Ø ExteriorØ InteriorAlturaLargoAncho
48299183
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | nppn/Eunica |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | PLASTICO + PAPEL FILTRANTE |
| Modelo del amortiguador | Accord |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 17220-POA-000 |
| SKU | A555V/17220-POA-000/CFTHD073103 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








