5% OFF Precio Web
Filtro Aire + Filtro Habitáculo + F-nafta Lifan X50- 2016…
$43,667 $41,484
Marca: Lifan
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE FILTRO PARA LOS SIGUIENTES MODELOS
————————————————————————-
LIFAN X50 – 2016 >
————————————————————————-
FILTRO DE AIRE
FILTRO NAFTA
FILTRO HABITACULO
————————————————————————-
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Alto | 1111 cm |
| Marca | Lifan |
| Diseño | Flexible |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Altura | 0.1 cm |
| Diámetro de entrada | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Non-wovencarbón activado |
| Modelo del amortiguador | LIFAN X50 – 2016… |
| Código OEM | 42703-42308-43002 |
| Número de pieza | 42703-42308-43002 |
| SKU | 42703-42308-43002 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 1.111 m |

