5% OFF Precio Web
Filtro Aceite Nissan Frontier Np300 2.5 2010/2015
$29,711 $28,225
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Filtro aceite Nissan Frontier NP300 2.5 2010/2015
VERIFICAR CON NUMERO DE MOTOR Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE REALIZAR LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | LF-TAJIRO |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | LOF1830 |
| Tipo de filtro de aceite | Blindado |
| Número de pieza | 15208BN30A |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | LOF1830-N109VD TAJIRO |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





