5% OFF Precio Web
Filtro Aceite Mitsubishi L200 Tritón 2.4 Did 2016-22
$25,621 $24,340
Marca: Wega
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Filtro aceite Mitsubishi l200 tritón 2.4 did 2016-22
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | Wega |
| Altura | 1 mm |
| Incluye junta | No |
| Incluye aceite | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | L200 Triton |
| Diámetro de la rosca | Desconocido |
| Tipo de filtro de aceite | Cartucho |
| Origen | TW |
| Número de pieza | JFO0511 |
| SKU | JFO-0511 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 1 mm |





