5% OFF Precio Web
Extremo Exterior Para Kia Rio 2006/2009
$48,000 $45,600
Marca: TAKAMA/CD
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
EXTREMO DE DIRECCIÓN – PRECIO PUBLICADO POR UNIDAD
PARA KIA RIO 2006-2009
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | TAKAMA/CD |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3.444 m |
| Número de pieza | IM12587/86 |
| Medida de rosca | 3344 |
| SKU | 12586RH-12587LH/568201G000*568201G900 |
| Lado | Izquierdo |
| Género de rosca | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


