5% OFF Precio Web
Extremo Exterior Para Dfm 1064 C160 2015 – 2021
$69,000 $65,550
Marca: DFM
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
extremo exterior para dfm 1064 c160 2015 – 2021
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | DFM |
| Incluye funda contra polvo | No |
26 cm |
|
| Incluye tuerca de bloqueo | Sí |
| Incluye kit de montaje | Sí |
| Incluye arandela | No |
| Es ajustable | No |
| Es engrasable | No |
| Es reforzada | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 1064 c160 |
| Origen | TW |
| Largo | 11.52 cm |
| Número de pieza | 1064 c160 |
| Medida de rosca | M19.59 |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 645 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | 12671 o 12672 |
| Largo de la rosca | 15.28 mm |
| Género de rosca | Macho |
| Diámetro del tubo | 0.914 " |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |










