5% OFF Precio Web
Extremo Exterior Derecho Nissan Sentra 2014/2018
$48,000 $45,600
Marca: Takama
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
EXTREMO DE DIRECCIÓN DERECHO – ACOMPAÑANTE
NISSAN SENTRA 2014/2018
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Número de pieza | IM-12263SH |
| Medida de rosca | 11 |
| SKU | IM-12662SH/TAKAMA |
| Lado | Derecho |
| Género de rosca | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

