5% OFF Precio Web
Extremo Dirección Mazda B2200 B2500 4×2 1992-99 Corto
$45,061 $42,808
Marca: Takama
Solo quedan 31 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Extremo Dirección Mazda b2200 b2500 4×2 1992-99
CONSULTAR CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 8AB2-32-280 |
| Largo | 9.1 cm |
| Número de pieza | 8AB2-32-280 |
| Medida de rosca | 11 |
| SKU | 12030/UB39-99-324-TO/TAKAMA |
| Género de rosca | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

