5% OFF Precio Web
Extremo Dirección Largo Nissan Pick Up D21 95-03 4×2 Interno
$38,000 $36,100
Marca: Toyako
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Extremo de dirección Largo INTERNO
NISSAN PICK-UP 4X2 D21 1995/2002 2.7D Y 2.4 NAFTA (MEXICANA)
VERIFICAR CON FOTO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | Toyako |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM12105SH |
| Largo | 25 cm |
| Número de pieza | IM12105SH |
| Medida de rosca | 10 mm |
| SKU | IM12105SH/SAFETY/TOYAKO |
| Género de rosca | Macho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





