5% OFF Precio Web
Extremo De Dirección Subaru Legacy-impreza 4×2 92-2000
$66,583 $63,254
Marca: Safety
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
EXTREMO DIRECCIÓN SUBARU IMPREZA/LEGACY 4X2 AÑOS 1992-2000, MARCA SAFETY, ORIGEN JAPÓN
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 5 cm |
| Tuerca incluida | Sí |
inf |
|
| Marca | Safety |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 12600 12602 |
| Origen | Japón |
| Largo | 1.11 m |
| Número de pieza | 126002 |
| Medida de rosca | 111 |
| SKU | IM12600 RH IM12602 LH |
| Género de rosca | Macho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






