5% OFF Precio Web
Extremo De Dirección Nissan Murano
$51,994 $49,394
Marca: Takama
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
EXTREMO DE DIRECCIÓN NISSAN MURANO
PRECIO POR UNIDAD
SON DIFERENTES IZQUIERDO – CONDUCTOR – Y DERECHO – ACOMPAÑANTE.
EN CASO DE NECESITAR UNO, ESPECIFICAR LADO AL MOMENTO DE LA COMPRA.
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 12609 12620 |
| Largo | 24 cm |
| Número de pieza | 12609 RH o 12610 LH |
| Medida de rosca | 11, 50 |
| SKU | IM-12609SH RH o IM-12610SH LH TAKAMA —- D85201AA0A der |
| Género de rosca | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

