5% OFF Precio Web
Extremo Exterior (izquierdo) Nissan Frontier 2010/2015
$44,100 $41,895
Marca: Takama
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Extremo exterior LADO IZQUIERDO – CONDUCTOR
NISSAN FRONTIER 2010/2015 4X4
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Número de pieza | IM12064 |
| Medida de rosca | 1, 2 |
| SKU | IM-12064SH/TAKAMA |
| Lado | Izquierdo |
| Género de rosca | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

