5% OFF Precio Web
Kit Engranaje 6ta Caja Velocidad Para Kia K2500 13-25
$450,000 $427,500
Marca: MINWOO KOREA
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Engranaje 6ta GRANDE Caja Velocidad Para Kia K2500 13-25-HYUNDAI H100 2016-2021
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | MINWOO KOREA |
| Posiciones de los engranajes | 6 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | MINWOO KOREA |
| Origen | Corea |
| Número de pieza | 71012 |
29 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 3000 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | IM71012 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






