5% OFF Precio Web
Enfriador De Aceite Toyota Hilux Motor L 2l – Dos Bulones
$245,000 $232,750
Marca: NOZUMI
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TAPA RADIADOR ACEITE TOYOTA HILUX MOTOR L O 2L DIESEL . INCLUYE BASE DE FILTRO
APLICA A LOS MOTORES L – 2L LÍNEA VIEJA
2 BULONES
INDISPENSABLE QUE ANTES DE COMPRAR CONSULTEN CON NRO DE CHASIS PARA VERIFICAR QUE LA VARIANTE PUBLICADA SEA LA QUE NECESITA – NO COMPRAR SIN CONSUTAR!!
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | TO01521203 |
35 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TO01521201CS |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








