5% OFF Precio Web
Correa Distribución Honda Accord 79/83 Motor 1.6
$28,539 $27,112
Solo quedan 16 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Correa distribución
PARA Honda Accord 79/83 motor 1.6
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO CON NRO DE MOTOR Y CHASIS
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | MITSUBOSHI / MITSUBA |
| Incluye bomba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 95 m |
| Modelo del amortiguador | Correa distribución Honda Accord 79/83 motor 1.6 |
| Cantidad de dientes | 95 |
| Origen | Thailand |
| Número de pieza | 95za19 |
| SKU | 95za19/mitsuba/mitsuboshi |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 1900 cm |



