5% OFF Precio Web
Correa Distribucion Daihatsu Wide Cuore Charade Año 79/82
$35,410 $33,640
Marca: MITSUBOSHI / GATES
Solo quedan 11 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE CORREA DISTRIBUCION PUBLICADO PERTENECE A DAIHATSU WIDE CUORE AÑO MOTOR 2 CYL 550 CC Y CHARADE MOTOR 3 CYL 1000 CC AÑO 1979 – 1982
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | MITSUBOSHI / GATES |
| Incluye bomba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 90 m |
| Modelo del amortiguador | WIDE/G10/CUORE 80 AB |
| Cantidad de dientes | 90 |
| Origen | UK |
| Número de pieza | 13505-87701 |
| SKU | 90/19 DRECTO 5092 JMBDH059003 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 1900 cm |



