5% OFF Precio Web
Correa Distribucion Daihatsu Mira Sirion Move 1000 Gates
$68,000 $64,600
Marca: Gates
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE CORREA DE DISTRIBUCION DAIHATSU
MIRA 1.0
MOVE 1.0
SIRION 1.0
MARCA GATES
| Peso | 2.906 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 22 × 18 cm |
| Marca | Gates |
| Incluye bomba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 111 m |
| Modelo del amortiguador | SIRION / MIRA / MOVE 1.0 |
| Cantidad de dientes | 111 |
| Origen | UK |
| Número de pieza | 5591XS |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 2500 cm |
| Incluye rodillo | No |



