5% OFF Precio Web
Corona De Arranque Daihatsu Cuore Hijet 1990-1995
$150,000 $142,500
Marca: DHCVÑO
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Corona de arranque aplicable a
Daihatsu Cuore 1990-1999
Daihatsu Hijet 1990-1996
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Dientes de bendix | 999 |
| Marca | DHCVÑO |
| Sentido de rotación | Antihorario |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 13099 |
| SKU | cerviño |
| Voltaje | 11V |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

