5% OFF Precio Web
Cojinete Metal Axial Mitsubishi Lancer Colt 1.6 4g92
$32,820 $31,179
Marca: TDC
Solo quedan 22 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Juego Kit metales axiales aplicables a
Mitsubishi Lancer 1.6 1996-2000
Mitsubishi Colt 1.6 1996-2000
Medidas std o 025
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | TDC |
42442 mm |
|
| Ancho del aro interno | 323.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Ancho del aro externo | 1333.1 cm |
| Número de pieza | 85695-96596 |
| SKU | MI01217000 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

