5% OFF Precio Web
Cojinete De Bancada Mazda 323 1.6 16v Motor B6 Std 0.25 0.50
$69,065 $65,612
Marca: TDC
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Juego Kit de metales de bancada aplicables a
Mazda 323 1990-1999 motores b6 1.6 16v
Medidas disponibles STD-025-050-075
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Marca | TDC |
444 mm |
|
| Ancho del aro interno | 45.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Ancho del aro externo | 55.5 cm |
| Número de pieza | 1111 |
| SKU | MA01116000 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

