5% OFF Precio Web
Cojinete Biela Y Bancada Mazda 323 Hatchback 1992-1996 B6
$108,667 $103,234
Marca: TDC
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO KIT DE METALES DE BIELA Y DE BANCADA APLICABLES A
MAZDA 323 MOTOR B6 1991-1995
MEDIDAS STD, 0.25 , 0.50 , 0.75
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | TDC |
555 mm |
|
| Ancho del aro interno | 56.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Ancho del aro externo | 55.5 cm |
| Número de pieza | 56695-96596 |
| SKU | MA01016020/BIELA/MA01116000/BANCADA |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

