5% OFF Precio Web
Cojinete Biela Bancada Suzuki Marutti 1.0 Motor G10bb
$131,718 $125,132
Marca: TDC
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE COJINETES DE BIELA, BANCADA
SUZUKI MARUTI MOTOR G10BB
CONSULTAR CON MODELO, MEDIDAS NECESITADAS Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Marca | TDC |
4444 mm |
|
| Ancho del aro interno | 121.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Ancho del aro externo | 77.7 cm |
| Número de pieza | 5695-96596 |
| SKU | SZ01120020/1/2/BANCADA+SZ01020020/1/2/BIELA |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

