5% OFF Precio Web
Kit Cintas De Freno Traseras Para Hyundai Santa Fe 06-09
$65,100 $61,845
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CINTAS DE FRENO TRASERAS (PARA LAS DOS RUEDAS) PARA
HYUNDAI SANTA FE 2006/2009
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Cintas De Freno Traseras |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 73517 |
25 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1080 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 73517 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






