5% OFF Precio Web
Kit Cinta Freno Tra Para Hy Sta Fe 13-19 Kia Sorento 14-15
$69,300 $65,835
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CINTAS DE FRENO TRASERAS PARA LAS DOS RUEDAS PARA
HYUNDAI SANTA FE 2013/2019
KIA SORENTO 2014/2015
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Cinta De Freno Tra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 73519 |
25 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1110 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 73519 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




