5% OFF Precio Web
Cazoleta Amortiguador Trasera Para Nissan Xtrail T30 03-08
$42,000 $39,900
Marca: Ekko
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CAZOLETA TRASERA PARA :
NISSAN X-TRAIL 2003/2008 T30
IMPORTANTE :
VERIFICAR SIEMRPRE CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA Y STOCK
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Ekko |
| Material del buje | chapa-goma |
| Incluye abrazaderas | No |
| Incluye aislante | No |
| Incluye kit de montaje | No |
| Incluye tornillos | No |
| Incluye arandelas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 17188 |
| Número de pieza | IM-17188 |
| Formato de venta | Unidad |
21 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | IM-17188 |
| Material de la cazoleta | chapa-goma |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






