5% OFF Precio Web
Caudalimetro Maf Chery Tiggo 2.0 2008-2015
$141,646 $134,564
Marca: SIKECO
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CAUDALÍMETRO CHERY TIGGO 2.0 2008/2016
****************************************************************
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Es marca destacada | No |
| Marca | SIKECO |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Caudal máximo de agua | 1111 l/min |
| Presión máxima de agua | 1111 MPa |
1111 °C |
|
| Caudal mínimo de agua | 1111 l/min |
| Modelo del amortiguador | CHERY TIGGO 2008 / 15 |
| Diámetro de la rosca | 2821.94 cm |
| Código OEM | 53800 |














