5% OFF Precio Web
Caño Agua Para Suzuki Grand Vitara 2,0 J20
$48,000 $45,600
Marca: NOZUMI
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Caño Agua Para Suzuki Grand Vitara 2,0 J20
VERIFICAR CON NUMERO DE MOTOR Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE RELAIZAR LA COMPRA
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 40 × 11 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Incluye abrazaderas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | sz10220101 |
| SKU | sz10220101 |
| syi pymes id | 70cea810-53bd-42e3-a8e8-dcd59543688b |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Línea Pesada |








