Campana Freno Tras – Mitsubishi L200 4×4 Did Tritón Sporter
$15,513,856 $14,738,163
Sin existencias
Ver en Mercado LibreCAMPANA FRENO TRASERA MITSUBISHI L200 4X4 DiD TRITON – SPORTERO
PARA LOS MODELOS 2007/2013
—————————————————————————————————–
ATENCION:
NO APLICA A VERSIONES ANTERIORES DE L200 K14 K34 K74.
*********************************************************************************************************************
MARCA FIRST-THAILAND – CALIDAD ORIGINAL – PRECIO POR UNIDAD
**********************************************************************************************************************
HACEMOS ENVIOS A TODO EL PAIS
*****************************************************************************
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
6 |
|
| Marca | FIRST-THAILAND |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 73805 – MITSUBISHI L200 4X4 DiD TRITON – SPORTERO 2007/2013 |
| Origen | Thailand |
| Número de pieza | im73805 TRITON DID 2007 A 2013 |
| SKU | im73805 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |













