5% OFF Precio Web
Cacha Tapa Espejo Izquierdo Chery Tiggo 5 2017/.. P/pintar
$80,000 $76,000
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CACHA TAPA ESPEJO IZQUIERDO PARA CHERY TIGGO 5 2017/…
********* PARA PINTAR *********
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Cacha Tapa Espejo Izquierdo P/pintar |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 85006 |
32 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 85006 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






