5% OFF Precio Web
Cable Freno De Mano Secundario Para Kia K2500 13-24 4×2
$135,000 $128,250
Marca: Korea
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CABLE FRENO DE MANO SECUNDARIO PARA KIA K2500 13-24 CON DUALES 4X2
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | Korea |
36 cm |
|
| Incluye kit de instalación | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 74744 |
| Origen | Corea |
| Número de pieza | 74744 |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | im74744 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






