5% OFF Precio Web
Cable Freno De Mano Primario Para Kia K2700 05/10 4×4
$97,650 $92,768
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CABLE FRENO DE MANO PRIMARIO PARA KIA K2700 4X4 2005
2010
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 40 × 11 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 74718 |
34 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1270 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 74718 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








