5% OFF Precio Web
Cable Freno De Mano Lifan Foison (van 1ro) 16/…
$43,050 $40,898
Marca: Genérica
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CABLE FRENO DE MANO LIFAN FOISON (CARGO 1RO) 2016/…
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 40 × 11 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Cable Freno De Mano |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 74726 |
24 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 720 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | 74726 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




