5% OFF Precio Web
Burro Motor De Arranque Para Chery Qq 9 Dientes 2010-2015
$280,000 $266,000
Marca: Chery
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Motor De Arranque Para Chery QQ 2010 al 2015
*******************************************************
NUEVO EN CAJA
***************************************************************
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO
***************************************************************
EQUIPO ORIGINAL
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Dientes de bendix | 9 |
| Marca | Chery |
| Sentido de rotación | Horario |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM53701 |
| Número de pieza | IM53701 |
| SKU | im53701 |
| Voltaje | 111111V |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







