5% OFF Precio Web
Burro Arranque Para Kia K2500 13-25-h1 12-19 D4cb-h100 16-21
$510,000 $484,500
Marca: DASHI KOREA
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BURRO ARRANQUE PARA KIA K2500 13-25 CRDI – H1 12-19 D4CB – H100 16-21
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | DASHI KOREA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 53705 |
| Origen | Corea del Sur |
| Número de pieza | 53705 |
27 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 4400 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | IM53705KR |
| Voltaje | 12V |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








