5% OFF Precio Web
Bulbo Temperatura Para Isuzu Pick-up Luv 91-05-2.5-2.8-3.1
$20,580 $19,551
Marca: TK
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BULBO TEMPERATURA PARA ISUZU PICK-UP LUV 91-05 2.3-2.5-2.8-3.1
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | TK |
| Título de catálogo | Bulbo Temperatura |
| Género del conector | Hembra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | TK |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 51511 |
16 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | IM51511 |
| Cantidad de terminales | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






