5% OFF Precio Web
Bulbo Sensor Temperatura Para Toyota Hilux 92-04 2.4-2.8-3.0
$15,750 $14,963
Marca: TK
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BULBO SENSOR TEMPERATURA PARA TOYOTA HILUX 92-04 2.4-2.8-3.0
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | TK |
| Título de catálogo | Bulbo Sensor Temperatura |
| Género del conector | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 51509 |
24 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | IM51509 |
| Cantidad de terminales | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






