5% OFF Precio Web
Buje Suspension Trasero Pantografo Honda Civic Crv 92-02 Tw
$43,000 $40,850
Marca: Imet
Solo quedan 15 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Buje de pantógrafo trasero aplicable a
HONDA CRV 1997-2001
HONDA CIVIC 1992-2000 todas las versiones y motores
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 15 × 11 cm |
| Posición del eje | Trasero |
| Posición de la parrilla | Inferior |
| Material de la parrilla | GOMA |
| Materiales de la parrilla | GOMA |
| Incluye rótula | No |
| Lado | Derecho/Izquierdo |
| Marca | Imet |
| Material del buje | Goma |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 16.3 cm |
| Material | GOMA CAÑO |
| Modelo del amortiguador | im11500/TAIWAN |
| Origen | Taiwán |
| Diámetro externo | 8 cm |
| Número de pieza | IM11500 |
| SKU | 290013RMT/IM11500/1-021113/TAKAMA |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





