5% OFF Precio Web
Buje Parrilla Superior Ssangyong New Korando 97/01
$15,000 $14,250
Marca: 11601
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Buje parrilla superior Ssangyong new korando 97/01
—————————————————————————–
CALIDAD ORIGINAL – IMPORTADO
—————————————————————————-
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO
——————————————————————————
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | 11601 |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 mm |
| Material | Goma |
| Origen | Thailand |
| Diámetro externo | 1 mm |
| Número de pieza | 11601 |
| SKU | IM-11601 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








