5% OFF Precio Web
Buje Parrilla Inferior Grande Kia Pregio 2.7/3.0 – Corea
$21,953 $20,855
Marca: Cardex
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE PARRILLA INFERIOR GRANDE PRENDEDURA EL AMORTIGUADOR. – lleva 2 – PRECIO POR UNIDAD
KIA PREGIO 2.7-3.0
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Cardex |
| Diámetro interior | 1.11 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.11 m |
| Origen | Corea |
| Diámetro externo | 1.11 m |
| Número de pieza | IM-11308 |
| SKU | IM11308 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



