5% OFF Precio Web
Buje Parrilla Inf. (grande) Nissan Sentra 96/00 Mexicano
$23,108 $21,953
Marca: First
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE PARRILLA INFERIOR (GRANDE) lleva uno por parrilla, precio publicado por unidad para NISSAN SENTRA 1996/2000 modelo Mexicano
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | First |
| Diámetro interior | 2.3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6.3 cm |
| Material | GOMA CAÑO |
| Código OEM | IM-11366 |
| Origen | Tailandia |
| Diámetro externo | 5.7 cm |
| Número de pieza | IM-11366 |
| SKU | IM-11366/FIRST/IQ |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







